
Кровать двуспальная натуральное дерево Иллюзия Арбор Древ купить в Одессе, Украине.
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202617 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Двуспальная мягкая кровать Иллюзия (Arbor Drev) - 160х200 см
Кровать «Иллюзия» от ведущей фабрики Arbor Drev - это идеальное сочетание естественной прочности натурального дерева и мягкого комфорта современной обивки. Благодаря уникальному дизайну и использованию гипоаллергенных материалов, эта кровать станет центральным элементом вашей спальни, даря уют и здоровый сон.
Ключевые преимущества модели:
-
Натуральная основа: Рамка изголовья и каркас изготовлены из массива сосны, что обеспечивает долговечность и экологичность.
-
Эстетическое сочетание: Стильный серый корпус из дерева гармонично дополняется мягкой вставкой из белой экокожи (или велюра на выбор).
-
Ортопедический эффект: Основа состоит из прочных буковых ламелей (ширина 5,3 см, шаг до 4,5 см), которые усиливают свойства вашего матраса.
-
Безопасность: Древесина покрыта итальянским гипоаллергенным лаком, что является абсолютно безопасным для здоровья.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Производитель | Arbor Drev (Украина) |
| Материал каркаса | Натуральное дерево (сосна) |
| Обивка изголовья | Эко кожа / Велюр (на выбор) |
| Размер спального места | 160 х 190 / 200 см |
| Габаритные размеры | 176 х 211 см (для спального места 160х200) |
| Высота изголовья | 107 см |
| Высота узожья | 36,5 см |
| Основа под матрас | Ортопедические ламели |
| Цвет корпуса/обивки | Серый / Белый |
Дополнительная опция: Модель может быть укомплектована подъемным механизмом с металлическим каркасом для удобного хранения вещей (уточняйте при заказе).
Примечание: Матрас не входит в стоимость кровати и приобретается отдельно.
Варианты цветов кровати:
кашемир, белый и серый цвета +15% до цены

Внимание! В конструкции кровати есть внутренние (внутри спального места) опоры, которые не окрашиваются в основной цвет изделия. Что не оценивается производителем как недостаток. Эти опоры имеют первоначальный цвет древесины.
Для обивки используется:
- кожзаменитель Бостон (Мебліінтергарант)
- Велюр Лагуна (Мебтекс)



Классика деревянных кроватей, изготавливаемая из дерева бук и сосны. Современный дизайн кровати отлично дополнит любой интерьер.
Дерево бук имеет высокий показатель прочности, благодаря этому бук твердый и плотный материал. Структура бука имеет мелкую однородную текстуру без сучков. Благодаря благородной структуре древесины изделие смотрится по-настоящему красиво.
Дерево сосна по стоимости доступно, выглядит интересно. Мебель из сосны экологична, поэтому она довольно популярна.
Бук и сосна (евро щит) – это экологически чистая деревянная плита, которая является сращенными по специальной технологии брусков. Бук в евро щите придает изделию практичность и долговечность. Если Вы рассматриваете мебель экологически чистые, которые будут радовать глаз, стоит обратить внимание на этот материал.

Двуспальные кровати ArborDrev – это удобные кровати в современном стиле от национального украинского производителя мягкой мебели. Каждая из моделей, которые сегодня предлагаются покупателям пользуются спросом. Мягкие кровати из каталога ArborDrev присутствуют в квартирах и домах многих клиентов, предпочитающих качественную мебель по умеренной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 107 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
- Цена: 17 000 ₴




