
Стол обеденный Тандем 120(+40)х75 Микс Мебель купить в Одессе Украине
- В наличии
- Код: А0057797
7 550 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол обеденный Тандем 120(+40)х75
Стол обеденный Тандем станет отличным дополнением к вашей кухне или столовой. Его стильный дизайн в черном цвете придает элегантности, а раскладная столешница обеспечивает комфорт во время приема гостей. Изготовленный из качественных материалов, таких как МДФ и металл, стол сочетает в себе функциональность и эстетику.
Благодаря своим размерам 120 см в длину (с возможностью расширения до 160 см) и высоте 75 см, стол идеально подойдет для любого пространства. Вы сможете легко разместить всю семью за обеденным столом, а также наслаждаться общением с друзьями во время праздничных обедов.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ стола Тандем является его раскладная конструкция, позволяющая экономить место в ежедневном использовании. В то же время он легко трансформируется для крупных компаний, что делает его универсальным выбором для любого дома.
Также важно отметить, что стол имеет стойкий металлический каркас, обеспечивающий надежность и долговечность. МДФ столешница с пленочным покрытием легка в уходе, что позволяет быстро убрать загрязнение и сохранить первоначальный вид мебели.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новое
- Цвет мебели: Черный
- Тип мебели: стол обеденный
- Цвет каркаса: Черный
- Столешница: МДФ с пленочным покрытием
- Каркас, ножки: металл
- Высота стола: 750 мм
- Форма стола: Прямоугольная
- Раскладная столешница: Да
- Ширина стола: 750 мм
- Тип кухонного стола: раскладной
- Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии: 1600 мм
- Длина стола: 1200 мм
Не упускайте возможность приобрести стол обеденный Тандем! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный, МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 7 550 ₴






