
Кресло Фотель Кайрос купить в Одессе, Украине Флай 2236 (оливковий)
- В наличии
- Код: Флай 2236 (оливковий)
от 4 800 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Кресло Фотель (Fotel) Кайрос - Элегантность и Уют
Кресло Фотель (Fotel) от украинской фабрики Кайрос — это идеальное сочетание компактности и комфорта. Благодаря своим лаконичным формам и небольшим габаритам, оно станет отличным дополнением как к гостиной или спальне, так и к офисной зоне отдыха или уютному кафе.
Почему стоит выбрать кресло Фотель?
-
Натуральная основа: Каркас изготовлен из натурального дерева, что гарантирует прочность, экологичность и длительный срок эксплуатации.
-
Многослойное наполнение: Использование войлока и синтепона обеспечивает оптимальную мягкость и сохранение формы сиденья в течение длительного времени.
-
Индивидуальный дизайн: Вы можете выбрать любую ткань для обивки, что позволяет идеально вписать кресло в ваш готовый интерьер.
-
Эргономика: Продуманные размеры (74х64х76 см) позволяют с комфортом отдыхать, не занимая при этом много полезного пространства в комнате.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Габариты (ШхГхВ) | 74 х 64 х 76 см |
| Тип | Не раскладное |
| Материал каркаса | Натуральное дерево |
| Наполнение | Войлок, синтепон |
| Производитель | Кайрос (Украина) |
| Варианты обивки | Любая ткань на выбор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кайрос |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, деревянный брус, гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Флай 2236 (оливковий) |
- Цена: от 4 800 ₴


