
Тумба прикроватная Вива Viva Гарант купить в Одессе, Украине
- В наличии
1 250 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Тумба прикроватная Вива (Viva) Гарант купить в Одессе, Украине
Стильная и функциональная тумба из коллекции "Viva" – это сочетание массивных форм, строгих прямых линий и элегантных удлиненных ручек. Изготовлена из высококачественного ДСП, что гарантирует прочность и долговечность.
Доступна в выразительных цветных сочетаниях:
- Дуб крафт золотой / серый графит
- Нимфея альба / дуб приморской
- Шиншила грей / серый графит
- Дуб артизан / сатин
- Сатин / дуб крафт золотий
Характеристики:
✔ Ширина: 50 см
✔ Высота: 41 см
✔ Глубина: 36 см
✔ Количество ящиков: 1
✔ Материал корпуса: ДСП
Эта тумба идеально подходит в спальню, обеспечивая удобное хранение вещей и стильное дополнение интерьера.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВЦЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам выбранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деловер» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик і магазин не имеет влияния на моднообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 1 250 ₴







