
Шкаф-купе 2400х600х2400 Влаби 4 двери нестандарт купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 22 мая 202623 132 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф-купе 2400х600х2400 Влаби 4 двери купить в Украине
Ширина 2400 мм
Глубина 600 мм
Высота 2400 мм
В стандартную стоимость входит: профиль серебро, двери на выбор заказчика ДСП или зеркала.
Оформление фасадов:
- пескоструйными рисунками ― цену уточняйте у менеджера.
Каталог ― http://shkaf-odessa.com.ua/photos/62131-varianty-peskostruya-dlya
- фотопечатью - цену уточняйте у менеджера.
Каталог ―http://shkaf-odessa.com.ua/photos/47091-varianty-fotopechati-dlya
- оракалом (цветная пленка) – цену уточняйте у менеджера
Оттенок цвета ОРАКАЛ может немного отличаться от указанного в каталоге!
Каталог ―http://shkaf-odessa.com.ua/photos/62132-tsveta-lakobeli-dlya
Изменение цвета зеркала на графит или бронзу. Стоимость уточняйте у менеджера

Срок исполнения стандартного заказа ― до 20 рабочих дней, шкафы с фотопечатью и оракалом до 28 рабочих дней.
· Фасады - легкая и прочная аллюминиевая раздвижная система Deco.
· Резиновые ролики на подшипниках позволяют легко и бесшумно передвигать двери
· Корпус ― ДСП KronoSpan 16 мм.
· Кромкование торцов производится 2-х мм. ABS- пластиковой кромкой.
· В производстве используются только травмобезопасные стёкла обклеены противоударной пленкой
· Сборка шкафов производится на регулируемых ножках, есть возможность устанавливать на не ровных поверхностях
· Ширина шкафа под общей направляющей может быть до 5 метров, максимальная высота шкафа 2,78 м, максимальная глубина шкафа 80 см.
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Используемые стандартные цвета ДСП ―белый, бук, венге темный, венге светлый, вишня, дуб молочный, ольха, орех лесной, дуб сонома, дуб сонома трюфель, орех темный, яблоня, шимони темный, аляска, монолит, дуб морас, дуб тахо, шервуд.
Нестандартные цвета ДСП - Анжелик увеличение цены на 10%
Дополнительно к шкафам предлагаем:
· консоли радиусные и прямые (на выбор)
· подсветка (карниз входит в стоимость), в подсветку не входит трансформатор и блок питания)
· дополнительная полка большая
· дополнительная полка маленькая
· разделение фасада на 3 части
· изменение цвета алюминиевого профиля с серебра на золото, бронзу, белый или венге
· изменение цвета зеркала на графит или бронзу
· изменение профиля с стандартного на широкий
· блок ящиков (2 шт) на телескопических направляющих
· блок ящиков (2 шт) на обыкновенных (белых) направляющих не полного выдвижения
· дополнительная труба
· дополнительный микролифт
· разделение фасада на 3 части горизонтальным делением или вертикальное деление фасада
· перенос стойки
· дополнительная стойка
Стоимость дополнительных элементов или изменение конструкции уточняйте у наших менеджеров.
Видео сборки консолей фабрики "Влаби"
Видео сборки ящиков фабрики "Влаби"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | Зеркало графит, Комбинированные фасады, Пескоструй, Зеркало бронзовое, Фотопечать (фото-витраж), ЛДСП, Зеркало, Пленка ORACAL |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Количество раздвижных дверей | 4 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | стекло матовое, ДСП ламинированная, Зеркало, ДСП+Зеркало, стекло тонированное |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 23 132 ₴







