-3%
Стол компьютерный ПИ-ПИ-2 Компанит купить в Украине
- В наличии
- Код: KOM-317
от 3 907 ₴
от 3 789,79 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол компьютерный ПИ-ПИ-2 Компанит
Компьютерный стол ПИ-ПИ-2 от компании Компанит – это идеальное решение для вашего рабочего пространства. Изготовлен из качественного ламинированного ДСП, обеспечивает надежность и долговечность. С размерами 1175x600x736 мм стол прекрасно впишется в любой интерьер, став комфортным местом для работы с компьютером или ноутбуком.
Стол оснащен одним выдвижным ящиком, позволяющим хранить необходимые вещи под рукой. Его столешница и полки выполнены из ЛДСП, что обеспечивает легкость в уходе. Благодаря роликовым направляющим, ящик открывается плавно и без труда. Купить стол ПИ-ПИ-2 можно по выгодной цене в Украине!
Преимущества товара
Стол ПИ-ПИ-2 сочетает в себе эстетичный вид и функциональность. Вы сможете наслаждаться организованным рабочим пространством, ведь в нем предусмотрена специальная подставка под блок и выдвижная полка для клавиатуры. Это позволяет максимально рационально использовать пространство на столе.
Наличие стационарной тумбы придает удобство и помогает поддерживать порядок. Вес стола составляет 40,6 кг, что говорит о его прочности и стабильности. Гарантийный срок на стол составляет 12 месяцев, что подтверждает качество изделия и вашу уверенность в покупке.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ламинированная ДСП
- Состояние: Новое
- Высота: 736 мм
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Глубина: 600 мм
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Количество выдвижных ящиков: 1
- Длина: 1175 мм
- Полицы: ЛДСП
- Опоры: ламинированная ДСП
- Тумба в комплекте: Стационарная
- Наличие надстройки: Нет
- Вес: 40,6 кг
- Назначение: Для стационарного компьютера или ноутбука
- Наличие подставки под системный блок: Стационарная
- Наличие выдвижной полки для клавиатуры: Да
Не упускайте возможность создать комфортное рабочее место! Оформляйте заказ на стол ПИ-ПИ-2 или уточняйте детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40.6 кг |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 3 789,79 ₴






