-3%
Стол компьютерный СКМ-7 АВС Компанит купить в Украине
- В наличии
- Код: KOM-322
от 4 667 ₴
от 4 526,99 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Стол компьютерный СКМ-7 АВС Компанит
Компьютерный стол СКМ-7 АВС от компании Компанит – это идеальное решение для вашего рабочего пространства. Благодаря стильному дизайну и функциональным составляющим, он станет отличным дополнением как для дома, так и для офиса, позволяя организовать комфортное место для работы с компьютером или ноутбуком.
Стол выполнен из ламинированного ДСП, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Удобная выдвижная полка для клавиатуры, два выдвижных ящика и оптимальные размеры столешницы (1000х550 мм) делают его практичным и удобным в использовании. Высота 766 мм, стол подходит для любого пользователя, обеспечивая комфорт во время работы.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ стола СКМ-7 АВС является его эргономичный дизайн, способствующий удобству работы. Роликовые направляющие для выдвижных ящиков обеспечивают легкость открывания, а наличие подставки под системный блок делает его еще более универсальным. Не менее важна и возможность использования этого стола для стационарного компьютера или ноутбука.
Стол весит 35 кг, что делает его стабильным, а ламинированная ДСП, из которой он изготовлен, обеспечивает легкость в уходе. С этим столом ваша работа станет более комфортной, а пространство – организованным. Не забудьте, что гарантированный срок эксплуатации данного изделия составляет 12 месяцев, что свидетельствует о его высоком качестве.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ламинированная ДСП
- Состояние: Новое
- Высота: 766 мм
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Глубина: 550 мм
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Количество выдвижных ящиков: 2
- Длина: 1000 мм
- Полицы: ЛДСП
- Опоры: ламинированная ДСП
- Тумба в комплекте: не предусмотрена
- Наличие надстройки: Нет
- Вес: 35 кг
- Назначение: Для стационарного компьютера или ноутбука
- Наличие подставки под системный блок: Стационарная
- Наличие выдвижной полки для клавиатуры: Да
Не медлите! Оформите заказ на компьютерный стол СКМ-7 АВС уже сегодня или уточните детали у наших консультантов!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 4 526,99 ₴








