-3%
Прихожая Ольга Компанит купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: KOM-359
от 4 627 ₴
от 4 488,19 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Прихожая Ольга Компанит
Прихожая Ольга Компанит — это идеальное решение для вашего дома, сочетающее в себе стиль, функциональность и удобство. Благодаря продуманному дизайну, эта прихожая займет минимум простора, но предоставит максимум комфорта. Высота 500 мм, глубина 365 мм и длина 1000 мм делают его отличным выбором для любой прихожей.
Изготовленная из качественного ЛДСП, прихожая имеет новое состояние и гарантийный срок 12 месяцев. Он включает в себя вешалку для одежды, тумбу для обуви и зеркало, что делает его практичным и стильным дополнением к вашему интерьеру. Количество предметов в комплекте составляет три, что обеспечивает безупречную организацию вашего пространства.
Преимущества товара
Одним из главных преимуществ прихожей Ольга Компанит является его универсальность и стильный дизайн, позволяющий легко вписать его в любой интерьер. Удобное зеркало поможет вам всегда выглядеть идеально, а вешалка для одежды позволит быстро и легко повесить ваши вещи.
Тумба для обуви, входящая в комплект, обеспечит порядок в вашей прихожей, а компактные размеры не занимают много места, что делает это изделие идеальным даже для небольших помещений. Качественный материал гарантирует долговечность и надежность в использовании.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: новое
- Высота: 500 мм
- Глубина: 365 мм
- Длина: 1000 мм
- Корпус: ЛДСП
- Вешалка для одежды: да
- Количество предметов: 3
- Тумба для обуви: 1
- Зеркало: 1
- Тип прихожей: стандартная
Не упустите возможность приобрести прихожую Ольга Компанит! Оформите заказ или уточните детали сегодня, чтобы быстро получить ваше новое стильное мебельное изделие.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
- Цена: от 4 488,19 ₴








