
Шкаф-купе 1200х600х2100 Влаби - 2 фасада купить в Украине
- В наличии
9 166 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф-купе 1200х600х2100 Влаби - 2 фасада купить в Украине
Ширина 1200 мм
Глубина 600 мм
Высота 2100 мм
В стандартную стоимость входит: профиль серебро, двери на выбор заказчика ДСП или зеркала.
Оформление фасадов:
- пескоструйными рисунками ― цену уточняйте у менеджера.
Каталог ―https://shkaf-odessa.com.ua/photos/62131-varianty-peskostruya-dlya
- фотопечатью - цену уточняйте у менеджера.
Каталог ―https://shkaf-odessa.com.ua/photos/47091-varianty-fotopechati-dlya
- оракалом (цветная пленка) – цену уточняйте у менеджера
Оттенок цвета ОРАКАЛ может немного отличаться от указанного в каталоге!
Каталог ―https://shkaf-odessa.com.ua/photos/62132-tsveta-lakobeli-dlya
Изменение цвета зеркала на графит или бронзу. Стоимость уточняйте у менеджера

Срок исполнения стандартного заказа ― до 20 рабочих дней, шкафы с фотопечатью и оракалом до 28 рабочих дней.
· Фасады - легкая и прочная аллюминиевая раздвижная система Deco.
· Резиновые ролики на подшипниках позволяют легко и бесшумно передвигать двери
· Корпус ― ДСП KronoSpan 16 мм.
· Кромкование торцов производится 2-х мм. ABS- пластиковой кромкой.
· В производстве используются только травмобезопасные стёкла обклеены противоударной пленкой
· Сборка шкафов производится на регулируемых ножках, есть возможность устанавливать на не ровных поверхностях
· Ширина шкафа под общей направляющей может быть до 5 метров, максимальная высота шкафа 2,78 м, максимальная глубина шкафа 80 см.
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Використовувані стандартні кольори ДСП ― Білий, Бук, Венге темний, Венге світлий, Вишня, Дуб молочний, Дуб сонома, Дуб сонома трюфель, Вільха, Лісовий горіх, Горіх темний, Яблуня,Шимоні темний.
Нестандартні кольори ДСП, підвищення ціни на 10% - німфея альба (гладкий), анжелік, аляска, бежевий, Моноліт, Морас, Тахо, Шервуд, дуб крафт білий.
Дополнительно к шкафам предлагаем:
· консоли радиусные и прямые (на выбор)
· подсветка (карниз входит в стоимость), в подсветку не входит трансформатор и блок питания)
· дополнительная полка большая
· дополнительная полка маленькая
· разделение фасада на 3 части
· изменение цвета алюминиевого профиля с серебра на золото, бронзу, белый или венге
· изменение цвета зеркала на графит или бронзу
· изменение профиля с стандартного на широкий
· блок ящиков (2 шт) на телескопических направляющих
· блок ящиков (2 шт) на обыкновенных (белых) направляющих не полного выдвижения
· дополнительная труба
· дополнительный микролифт
· разделение фасада на 3 части горизонтальным делением или вертикальное деление фасада
· перенос стойки
· дополнительная стойка
Стоимость дополнительных элементов или изменение конструкции уточняйте у наших менеджеров.
Видео сборки шкафов купе фабрики "Влаби"
Видео сборки консолей фабрики "Влаби"
Видео сборки ящиков фабрики "Влаби"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Зеркало бронзовое, Комбинированные фасады, Зеркало, Пескоструй, Фотопечать (фото-витраж), Зеркало графит, ЛДСП, Пленка ORACAL |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП+Зеркало, ДСП ламинированная, Зеркало, стекло тонированное, стекло матовое |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 9 166 ₴






