
Шкаф-купе 2300х450х2100 Влаби 3 двери купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 21 мая 202613 673 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Шкаф-купе 2300х450х2100 Влаби 3 двери купить в Украине
Ширина 2300 мм
Глубина 450 мм
Высота 2100 мм
В стандартную стоимость входит: профиль серебро, двери на выбор заказчика ДСП или зеркала.
Оформление фасадов:
- пескоструйными рисунками ― цену уточняйте у менеджера.
Каталог ― https://shkaf-odessa.com.ua/photos/62131-varianty-peskostruya-dlya
- фотопечатью - цену уточняйте у менеджера.
Каталог ―https://shkaf-odessa.com.ua/photos/47091-varianty-fotopechati-dlya
- оракалом (цветная пленка) – цену уточняйте у менеджера
Оттенок цвета ОРАКАЛ может немного отличаться от указанного в каталоге!
Каталог ―https://shkaf-odessa.com.ua/photos/62132-tsveta-lakobeli-dlya
Изменение цвета зеркала на графит или бронзу. Стоимость уточняйте у менеджера

Срок исполнения стандартного заказа ― до 20 рабочих дней, шкафы с фотопечатью и оракалом до 28 рабочих дней.
· Фасады - легкая и прочная аллюминиевая раздвижная система Deco.
· Резиновые ролики на подшипниках позволяют легко и бесшумно передвигать двери
· Корпус ― ДСП KronoSpan 16 мм.
· Кромкование торцов производится 2-х мм. ABS- пластиковой кромкой.
· В производстве используются только травмобезопасные стёкла обклеены противоударной пленкой
· Сборка шкафов производится на регулируемых ножках, есть возможность устанавливать на не ровных поверхностях
· Ширина шкафа под общей направляющей может быть до 5 метров, максимальная высота шкафа 2,78 м, максимальная глубина шкафа 80 см.
Продукция сертифицирована, прошла санитарно-гигиеническую экспертизу и отвечает требованиям ГОСТов и стандартов.
Используемые стандартные цвета ДСП ―белый, бук, венге темный, венге светлый, вишня, дуб молочный, ольха, орех лесной, дуб сонома, дуб сонома трюфель, орех темный, яблоня, шимони темный, аляска, монолит, дуб морас, дуб тахо, шервуд.
Нестандартные цвета ДСП - Анжелик увеличение цены на 10%
Дополнительно к шкафам предлагаем:
· консоли радиусные и прямые (на выбор)
· подсветка (карниз входит в стоимость), в подсветку не входит трансформатор и блок питания)
· дополнительная полка большая
· дополнительная полка маленькая
· разделение фасада на 3 части
· изменение цвета алюминиевого профиля с серебра на золото, бронзу, белый или венге
· изменение цвета зеркала на графит или бронзу
· изменение профиля с стандартного на широкий
· блок ящиков (2 шт) на телескопических направляющих
· блок ящиков (2 шт) на обыкновенных (белых) направляющих не полного выдвижения
· дополнительная труба
· дополнительный микролифт
· разделение фасада на 3 части горизонтальным делением или вертикальное деление фасада
· перенос стойки
· дополнительная стойка
Стоимость дополнительных элементов или изменение конструкции уточняйте у наших менеджеров.
Видео сборки шкафов купе фабрики "Влаби"
Видео сборки консолей фабрики "Влаби"
Видео сборки ящиков фабрики "Влаби"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Влаби |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Рисунок, Зеркало бронзовое, Комбинированные фасады, Зеркало, Пескоструй, Фотопечать (фото-витраж), Зеркало графит, ЛДСП, Пленка ORACAL |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП+Зеркало, ДСП ламинированная, Зеркало, стекло тонированное, стекло матовое |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2300 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
- Цена: 13 673 ₴







