
Комод 3М Компанит купить в Украине
- В наличии
- Код: KOM-429
от 2 639 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод 3М Компанит
Комод 3М Компанит – это стильный и практичный элемент мебели, который идеально дополнит интерьер вашего дома. Изготовленный из качественных материалов этот комод обеспечит надежность и долговечность, а также станет отличным решением для хранения ваших вещей.
Благодаря своим компактным размерам (ширина 61 см, высота 69 см, глубина 38 см) комод легко впишется в любое пространство. Три выдвижных ящика обеспечивают достаточно места для организации ваших личных вещей, а лаконичный дизайн из ламинированного ДСП делает его универсальным для любого стиля интерьера.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ комода 3М является его функциональность. Ящики на роликовых направляющих позволяют с легкостью открывать и закрывать их, хотя полное выдвижение не предусмотрено. Это делает комод удобным в использовании даже в небольших помещениях.
Кроме того, комод выглядит современно благодаря прямым формам фасада и элегантному покрытию из ламинированного ДСП. Он будет не только служить практической целью, но и станет стильным акцентом в вашей комнате.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ламинированная ДСП
- Состояние: Новое
- Столешница: ламинированная ДСП (ЛДСП)
- Тип направляющих для выдвижных ящиков: Роликовые
- Форма фасада: прямой
- Корпус (каркас): ламинированная ДСП
- Количество выдвижных ящиков: 3
- Полное выдвижение ящика: Нет
- Ширина комода: 61 см
- Высота комода: 69 см
- Глубина комода: 38 см
- Оборудование направляющих доводчиками: Нет
- Оборудование колесиков системой фиксации: Нет
- Плавное закрывание дверцы: Нет
- Наличие декоративной подсветки: Нет
Не упускайте возможность приобрести комод 3М Компанит! Оформите заказ или уточните детали прямо сейчас!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 69 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 61 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: от 2 639 ₴








