
Кровать двуспальная деревянная сосна Скиф Л-218 купить в Одессе, Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202613 000 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Размеры:
Кровать из массива хвойных пород.
Длина 2000 мм
Ширина 1400/1600/1800 мм
Возможно так-же исполнение шириной 140, 180 см. Цены уточняйте!
Ціни на ліжка вказані без матраца. Розмір спального місця по довжині виконується- 190 та 200, на ціну не впливає.
ДЛЯ КОЛЬОРІВ натуральний, горіх, вільха, дуб, червоне дерево, кальвадос, васабі, білий можливе покриття лаком на водній основі, що вказується у замовленні. При покритті водним лаком кольори дещо відрізняються.
За продукцію виконану в кольорі какао, мокко, лагуна, лаванда, тіффані, лайм, магнолія, венге, васабі, вайт, капучино, пастельно-фіолетовий нараховується доплата + 10 %.
ЦІНИ на меблі вказані в одному кольорі. При комбінації кольорів (що можливо для деяких моделей ліжок, столів, тумб, комодів, столів і т.д) доплата рахується індивідуально від 5 до 15%.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Основание | Ламели |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 172 см |
| Ширина кровати | 177 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 13 000 ₴



