
Комод К-4 Скиф купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202610 100 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод К-4 - это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используется практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей. Впишеться в интерьер любого помещения за счет большой палитры цветов. Комод изготовлен из натурального дерева.
Особенности:
Комод имеет 4 выдвижных ящика;
Практичен в уходе материал;
Легко вытирается тряпкой от пыли и грязи;
Простая конструкция;
Возможность комбинировать цвета;
Материал: натуральное дерево;
Габаритные размеры комода: Высота:78 см х Ширина:70 см х Глубина:50 см;
Цена на изделие указана в одном цвете. При комбинации цветов добавляется доплата 5-30%, в зависимости от выбранных цветов (начисляется индивидуально).
*Обращаем внимание, что цвета дерева, которые представлены в каталоге, могут отличаться от реальных, это зависит от настроек монитора и непосредственно самой фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 78 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 100 ₴




