
Комод К-5 Скиф купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 29 мая 202612 700 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод К-5 - если вы хотите украсить вашу комнату, приобретя изделие, максимально удобное в повседневной жизни, то комод является идеальным вариантом, который доступен для каждого желающего. Комод К-5 идеально впишется в любой интерьер вашей комнаты. Он вполне компактный и вместительный. Модель удобна и функциональна, станет незаменимым продуктом в вашей жизни. Теперь вы сможете хранить вещи личного пользования, одежда, поставить настольную лампу или журнал. Дизайн изготовлен лучшими специалистами, полностью универсальный и одновременно элегантный.
Особенности:
Комод имеет 4 выдвижных ящика;
Практичен в уходе материал;
Легко вытирается тряпкой от пыли и грязи;
Простая конструкция;
Возможность комбинирования цветов;
Материал: натуральное дерево;
Габаритные размеры комода: Высота:100 см х Ширина:100 см х Глубина:48 см;
Цена на изделие указана в одном цвете. При комбинации цветов добавляется доплата 5-30%, в зависимости от выбранных цветов (начисляется индивидуально).
*Обращаем внимание, что цвета дерева, которые представлены в каталоге, могут отличаться от реальных, это зависит от настроек монитора и непосредственно самой фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 100 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 12 700 ₴




