
Комод К-6 Скиф купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 20267 400 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод К-6 - изделие не только практический но и долговечное. Кроме того имеет элегантный сдержанный дизайн идеально дополнит ваш интерьер. В данной мебели используются прочные двери. Благодаря этому, Вы легко сможете надежно разместить книги, игрушки и одежду. Таким образом изделие, легко переносит постоянную эксплуатацию и удлиняется его срок службы.
Особенности:
Комод имеет 2 двери;
Практичен в уходе материал;
Легко вытирается тряпкой от пыли и грязи;
Простая конструкция;
Возможность комбинировать цвета;
Материал: натуральное дерево;
Габаритные размеры комода:
Висота:80 см х Ширина:62 см х Глибина:48 см;
Внутри размещается 1 гооизонтальная полка которая делит комод на 2 части
Цена на изделие указана в одном цвете. При комбинации цветов добавляется доплата 5-30%, в зависимости от выбранных цветов (начисляется индивидуально).
*Обращаем внимание, что цвета дерева, которые представлены в каталоге, могут отличаться от реальных, это зависит от настроек монитора и непосредственно самой фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 62 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 400 ₴


