
Комод К-7 Скиф купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202616 700 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод К-7 - это лучшее сочетание удобства и практичности изделия, обладающий невероятной емкостью при небольшом объеме. Модель идеально подойдет под большинство интерьеров, по праву позволяет называть его универсальным. Комод непременно украсит вашу спальную комнату, придаст дополнительного уюта и комфорта. Выдвижные ящики очень надежные, ведь при изготовлении атрибута применяют натуральное дерево. Комод занимает немного места, компактный, вместительный с изысканным дизайном. Таким образом, вы сможете хранить свои вещи в ящиках, а сверху положить журнал, книгу, телефон, ноутбук и т.д. Внешний вид имеет необходимую изысканность и лаконичность. Уникальная модель обязательно придется вам по вкусу. Комод К-7 соответствует необходимым стандартам, произведенный с применением новейших технологий.
Особенности:
Комод оснащен 2 дверцами и 4 выдвижными ящиками;
Практичен в уходе материал;
Легко вытирается тряпкой от пыли и грязи;
Незаменим в организации свободного места комнаты;
Не сложная конструкция;
Возможность комбинировать цвета;
Материал: натуральное дерево;
Габаритные размеры комода: Высота:82 см х Ширина:121 см х Глубина:50 см;
Цена на изделие указана в одном цвете. При комбинации цветов добавляется доплата 5-30%, в зависимости от выбранных цветов (начисляется индивидуально).
*Обращаем внимание, что цвета дерева, которые представлены в каталоге, могут отличаться от реальных, это зависит от настроек монитора и непосредственно самой фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 121 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 16 700 ₴


