
Комод К-9 Скиф купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202617 900 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод К-9 - обладает классическим выдержанным стилем, который прекрасно дополнит дизайн Baшей спальни. Вместительное мебельное изделие поможет Baм комфортно расположить одежду, игрушки и другие вещи. Оттенок древесины Bы можете выбрать самостоятельно, опираясь лишь на свой вкус и цветовую гамму спальни. Koмoд К-9 может похвастаться износостойкостью и долголетием, благодаря тому, что полноценно изготавливается из дерева.
Особенности:
Комод имеет 4 выдвижных ящика;
Практичен в уходе материал;
Легко вытирается тряпкой от пыли и грязи;
Простая конструкция;
Возможность комбинировать цвета;
Материал: натуральное дерево;
Габаритные размеры комода: В102 х Д100 х Г47 см;
Данный комод входит в спальный комплект "Стелла".
Цена на изделие указана в одном цвете. При комбинации цветов добавляется доплата 5-30%, в зависимости от выбранных цветов (начисляется индивидуально).
*Обращаем внимание, что цвета дерева, которые представлены в каталоге, могут отличаться от реальных, это зависит от настроек монитора и непосредственно самой фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 102 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 17 900 ₴


