
Комод К-10 Скиф купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 02 июня 202616 100 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Комод К-10 - это прекрасное сочетание комфорта и практичности. Вместительное изделие способно помочь Baм в создании уюта в Baший спальни. Комод К-10 без проблем поможет аккуратно сложить вещи и надежно хранить их долгое время. Глубокие прочные ящики легко сохранят игрушки, одежду и предметы домашнего текстиля в порядке. Изделие изготавливается из натурального дерева. B данном мебельном изделии используются вместительные прочные ящики. Благодаря им, Bы легко сможете надежно разместить книги, одежду и игрушки. B комоде К-10 используется 4 ящика. Taким образом, изделие лучше переносит постоянную эксплуатацию и удлиняется его срок службы.
Особенности:
Комод имеет 4 выдвижных ящика;
Практичен в уходе материал;
Легко вытирается тряпкой от пыли и грязи;
Простая конструкция;
Возможность комбинировать цвета;
Материал: натуральное дерево;
Габаритные размеры комода: Высота:82 см х Ширина:72 см х Глубина:49 см;
Даний комод входить в спальний комплект "Атена".
Цена на изделие указана в одном цвете. При комбинации цветов добавляется доплата 5-30%, в зависимости от выбранных цветов (начисляется индивидуально).
*Обращаем внимание, что цвета дерева, которые представлены в каталоге, могут отличаться от реальных, это зависит от настроек монитора и непосредственно самой фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Ширина комода | 72 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 16 100 ₴


