
Шкаф-купе 1400х450х2200 Гарант купить в Украине
- Под заказ
Отправка с 18 июня 20268 119 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Цена указана за шкаф с фасадами ДСП.
Каталог пескоструйной обработки - https://shkaf-odessa.com.ua/g26977178-peskostrujnaya-obrabotka-garant
Каталог фотопечати - https://shkaf-odessa.com.ua/g26977650-fotopechat-garant
Дополнительно шкаф-купе Гарант можно комплектовать:
- консолью (прямая и радиусная)
-ящиками на телескопических направляющих (полного выдвижения, на роликах)
- карнизом (идут уже с трансформатором)
- дополнительные ножки регулируемые пластик или аллюминий
- цвет профиля можно менять с серебра на золото, бронзу (шампань) или венге
- дополнительными полками, стойками, трубами
- деление фасадов по горизонтали на несколько частей.
Ширина шкафа купе может меняться кратно 1 см, высота шкафа - с шагом 5 см. Максимальная высота шкафа 2700 мм (доплата за каждые 10 см + 10% от высоты 2400мм.)
Глубина шкафа может изменяться шагом 5 см. Максимальная глубина 800 мм (+ 10% каждые 10 см от глубины 600 мм)
Шкафы изготавливаются на цоколях по всему периметру с регулируемыми ножками, высота регулировки до 1 см.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | Рисунок, Комбинированные фасады, Пескоструй, Зеркало бронзовое, МДФ, Фотопечать (фото-витраж), Зеркало |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | стекло тонированное, стекло матовое, МДФ ламинированный, ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | МДФ, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Бавария, Венге магия, Дуб молочный, Дуб сантана, Яблоня локарно |
- Цена: 8 119 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонные коробки, фасады по периметру картоном и полностью стрейчем.








