+380 (96) 252-15-23
+380 (98) 654-45-69
+380 (93) 755-76-04
Интернет магазин "Шкаф-купе"

Кровать ЛАС-ВЕГАС Люкс Грин-Софа без матраса, с бельевым ящиком
- Под заказ
Отправка с 19 мая 2026Цену уточняйте
+380 (96) 252-15-23
Kиевстар
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа спального места каркас с ортопедическими буковыми ламелями. Каркас приподнимается вверх от изножья на 60° при помощи пневматического подъемного механизма на газовых амортизаторах. Подъемный механизм работает очень плавно, бесшумно и выдерживает большие нагрузки.
Цены, доплаты за не стандарт, изменение вида и характеристик кровати уточнять по телефону!
Характеристика изделия:
Габаритные размеры: длина - 2450 мм. ширина - 1850 мм.
Спальное место: длина - 2000 мм. ширина - 1600 мм.
Изголовье: высота - 1300 мм. ширина - 1950 мм.


Габаритные размеры измеряются по самым крайним точкам изделия.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenSofa |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 130 см |
| Длина кровати | 245 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: Цену уточняйте


