
Кровать МАНХЕТЕН-2 Люкс Грин-Софа без матраса, с бельевым ящиком
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Основа спального места каркас с ортопедическими буковыми ламелями. Каркас приподнимается вверх от изножья на 60° при помощи пневматического подъемного механизма на газовых амортизаторах. Подъемный механизм работает очень плавно, бесшумно и выдерживает большие нагрузки.
Цены, доплаты за не стандарт, изменение вида и характеристик кровати уточнять по телефону!
Характеристика изделия:
Габаритные размеры: длина - 2180 мм. ширина на 200 мм больше спального места
Спальное место: длина - 2000 мм. ширина - 1200, 1400, 1600, 1800, 2000 мм.
Изголовье: высота - 1200 мм. ширина - 1800 мм.
Габаритные размеры измеряются по самым крайним точкам изделия.
Пуговицы в ткани входят в цену!
Доплата за камни сваровски - утоняйте по телефону!





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenSofa |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
- Цена: Цену уточняйте