-3%
Детская двуярусная кровать Твикс Компанит купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: KOM-19
от 9 596 ₴
от 9 308,12 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Детская двухъярусная кровать Твикс Компанит
Двухъярусная кровать Твикс - идеальное решение для детской комнаты, сочетающее в себе стильный дизайн и функциональность. Выполненная из качественного ЛДСП, эта кровать не только обеспечит комфортный сон вашим детям, но и создаст уютную атмосферу в комнате.
Высота кровати с учетом изголовья составляет 152,2 см, а ее длина и ширина - соответственно 210,8 см и 77,6 см. Такие размеры делают ее удобной для использования даже в небольших помещениях, где каждый сантиметр на счету.
Преимущества товара
Кровать Твикс имеет не только современный вид, но и высокую прочность благодаря качественному материалу. ЛДСП, из которого изготовлены фасады и каркас, надежный и долговечный, что гарантирует безопасность и комфорт для ваших детей.
Дополнительным преимуществом является возможность удобного доступа к верхнему ярусу, что делает его идеальным для активных детей. Благодаря двухъярусной конструкции, вы сможете сэкономить пространство в комнате, а также подарить детям возможность наслаждаться общими играми и сном.
Характеристики- Фасады: ЛДСП
- Корпус (каркас): ЛДСП
- Высота кровати с учетом изголовья: 152,2 см
- Длина кровати: 210,8 см
- Ширина кровати: 77,6 см
Не упускайте возможность купить эту стильную и функциональную кровать для ваших детей! Оформите заказ или уточните детали сегодня.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210.8 см |
| Ширина кровати | 77.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 152.2 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: от 9 308,12 ₴








