-3%
Детская двухярусная кровать Твикс-2 купить в Одессе, Украине
- В наличии
- Код: KOM-20
от 9 969 ₴
от 9 669,93 ₴
- +380 (98) 654-45-69Вайбер
- +380 (93) 755-76-04Лайф
Детская двухъярусная кровать Твикс-2
Детская двухъярусная кровать Твикс-2 – это идеальное решение для компактных комнат, где нужно сэкономить пространство, не жертвуя комфортом. Эта кровать изготовлена из качественного ЛДСП, что обеспечивает длительный срок службы, а также легкость в уходе. Благодаря современному дизайну кровать впишется в любой интерьер детской комнаты.
С высотой 152,2 см и удобными размерами спального места, кровать подарит вашим детям уют и комфорт во время сна. Двухъярусная конструкция позволяет разместить двоих детей в одной комнате, экономя при этом пространство для игр и обучения.
Преимущества товара
Одним из основных преимуществ кровати Твикс-2 является его надежность и безопасность. Конструкция обеспечивает стабильность, а материалы, из которых изготовлена кровать, являются экологически чистыми и безопасными для здоровья детей. Гарантийный срок 12 месяцев подтверждает высокое качество продукции.
Кроме того, кровать легко монтируется и демонтируется, что позволяет без труда менять ее местоположение в комнате. Вы можете быть уверены, что ваша детская двухъярусная кровать прослужит много лет, сохраняя свой первоначальный вид.
Характеристики- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Фасады: ЛДСП
- Состояние: Новое
- Корпус (каркас): ЛДСП
- Длина спального места: 191 см
- Ширина спального места: 70,8 см
- Высота кровати с учетом изголовья: 152,2 см
- Длина кровати: 197,4 см
- Ширина кровати: 90,8 см
- Тип кровати: 2-х ярусная
Не упускайте возможность подарить своим детям комфорт и уют! Оформите заказ на детскую двухъярусную кровать Твикс-2 или уточните детали уже сегодня!
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ
Мы отправляем товар по всей Украине согласно действующим тарифам избранного Вами перевозчика («Новая Почта», «Деливери» и т.д.). Пожалуйста, учитывайте, что стоимость логистики устанавливает перевозчик и магазин не влияет на ценообразование этих услуг!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 152.2 см |
| Длина кровати | 197.4 см |
| Ширина кровати | 90.8 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 70.8 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 9 669,93 ₴








